Вернуться на главную страницу

Новости

Развитие системы планирования производства бумаги

Развитие системы планирования производства бумаги
Окончание 2020 года ознаменовалось подписанием дополнительного соглашения к договору 2019 года между ООО "Опти-Софт" и ООО «Архбум тиссью групп» (Калуга).
Основной целью проекта является развитие системы Opti-Paper для реализации требований производства в управлении бизнес-процессами и расширения функций для непрерывного охвата технологической цепочки участка БДМ.
В частности, будут обеспечены такие функции, как оповещение о новом заказе сотрудника отдела планирования через интерфейс пользователя; отображение оперативной информации о состоянии производства заказов; отображение очереди рулонов и упаковок, находящихся на транспортной упаковочной линии и др. Процесс создания комплекта и отправки его на транспортную линию будет производиться с использованием аппаратных средств для минимизации ошибок оператора при формировании комплекта из рулонов.
Вертикальная интеграция холдинга Архингельский ЦБК является уникальной в отрасли и обеспечивает проект «Архбум тиссью групп»  максимально эффективными ресурсами, что выгодно отличает его от конкурентов. Мощность предприятия – 210 тыс. тонн.




Посмотреть все новости