Вернуться на главную страницу

Новости

Разработка технического рабочего проекта для лидера в производстве березовой фанеры в Нижегородском регионе

Разработка технического рабочего проекта для  лидера в производстве березовой фанеры в Нижегородском регионе
Заключен договор на обследование производства c лидером в производстве березовой фанеры в Нижегородском регионе с ООО Group Delta Investments.   
Фанерный завод основан в 2005 году на базе лыжной фабрики «Динамо», работающей в поселке  Сухобезводное Нижегородской области с 1965 года. После полного технического переоснащения, с 2008 года начато производство большеформатной березовой фанеры.  В настоящее время фанера экспортируется в США, Китай, Великобританию, страны Евросоюза, Скандинавию и Юго-Восточную Азию.
В течение месяца будет осуществлена разработка технического рабочего проекта на модернизацию программной системы планирования и управления производста Opti-Plywood.
Облачный сервис Opti-Plywood предназначен для использования на фанерных предприятиях в качестве инструмента оптимизации производства, начиная от лущения и сушки шпона и заканчивая наборкой, прессованием и обрезкой фанеры.
Opti-Plywood позволяет оптимизировать финансовый результат производственной программы, исходя из выручки от реализации всех видов продукции и абсолютно-переменных затрат, а также давать рекомендации по улучшению плана, указывая "узкие" места.
Посмотреть все новости